Чистка лица

c_200_150_16777215_0_0_images_news_ch.png

Чистка лица – это косметологическая процедура, которую проводят для очистки дермы от кожаного сала, грязи и отмерших клеток.

Грамотный выбор эффективного метода способен устранить избыток продукции от «престарелых» желез.

Косметическая чистка помогает нормализовать обменные процессы и вернуть коже здоровье.

Комплексная чистка лица состоит из нескольких этапов:

  • Механическая чистка лица – это удаление рогового слоя эпидермиса и избыточного секрета сальных желез с поверхности кожи.
  • Механическая или ручная чистка – это одна из самых простейших косметических процедур, при которой косметолог пальцами или специальными петлями (ложечками) удаляет прыщи. Удаление черных или белых точек на лице (просянок, комедонов или угрей) – осуществляется вручную.

Ультразвуковой чистка (ультразвуковой пилинг) – глубокое очищение от загрязнений, комедонов, омертвевших клеток эпидермиса. Наряду с чисткой эта процедура тонизирует, улучшает цвет лица, стимулирует местный иммунитет, обмен веществ, клеточное обновление, дает лимфодренажный эффект, делает пигментные пятна менее заметными.

Ультразвуковая чистка лица – один из самых щадящих видов пилинга, который подходит даже для самой чувствительной кожи. Он удаляет только поверхностный слой, очищает кожу от угревой сыпи и разглаживает ее.

Далее следует криотерапия (Криотерапия – это лечение с помощью воздействия жидкого азота сверхнизкой температуры на кожу лица). А затем нанесение маски по типу кожи.

В данном видео показан этап механической чистки лица.

Задавайте интересующие Вас вопросы, а мы обязательно на них ответим.

Запись по номеру:

24-05-23,

+7 (961) 213-46-65