Двухкомпонентные системы концентратов "+ACTIVE"

c_200_150_16777215_0_0_images_news_10_05_2012_k.jpg

Уважаемые клиенты! Предлагаем вашему вниманию двухкомпонентную систему концентратов "+ACTIVE". Концентраты "+ACTIVE" с регуляторными пептидами созданы с использованием новейших фармацевтических технологий и предназначены для безынъекционной коррекции возрастных изменений кожи в anti-age программах, курсовом уходе после пилингов и контурной пластики, мезопроцедур и ботоинъкций.

Активные омолаживающие компоненты в концентратах +ACTIVE проходят специальную обработку в вакуумной среде (методом лиофилизации) и смешиваются с активатором непосредственно перед началом использования. В состав активатора входят природные увлажнители, обеспечивающие глубокое проникновение концентрата. Соединяя два флакона вы получаете омолаживающий коктейль для полноценной безинъекционной коррекции возрастных изменений в салонных программах и домашнем ходе при хронологическом, гормональном старении. После активирования концентрат желательно использовать в течении 12 – 14 недель. Гипоаллергенная формула концентратов +ACTIVE – универсальна.  Двухкомпонентные системы "+ACTIVE"  - современная тенденция создания продуктов интенсивного действия.

Результат применения процедур на основе данных концентратов превосходит все ожидания. Нашей модели (возраст - 68 лет) был проведен курс из 10 процедур на концентратах +ACTIVE в сочетании с микротоками. В процедурах использовались комплексы:

  1. Восстанавливающий комплекс от темных кругов и припухлостей под глазами;
  2. Моделирующий концентрат для овала лица;
  3. Питательный комплекс для лица и декольте.

Результат оцените сами:

 

Получить более подробную информацию вы можете в разделе "Салон красоты".