Безинъекционная мезотерапия теперь и в Тобольске

c_200_150_16777215_0_0_images_news_maxima__mg_0002.jpg

Салон красоты "Медея" предлагает тоболякам и гостям города  уникальную возможность пройти курс омоложения лица и тела не применяя инъекций. Речь идет о безыгольной биоревитализации лица и тела. 

 Процедура мезотерапии и биоревитализации на основе введения препаратов гиалуроновой кислоты относится к числу наиболее эффективных методов омоложения кожи. Важнейшая функция ГК в коже -удержание воды и поддержание водного баланса кожи.  До недавнего времени единственным способом введения препаратов в дерму были инъекции. С одной стороны, инъекционное введение гарантирует попадание препарата в нужный слой кожи. С другой стороны – сопровождается повреждением кожного покрова и, соответственно, болезненностью. 

В качестве альтернативы мы предлагаем метод безынъекционной биоревитализации. Метод заключается во внутрикожной доставке препарата гиалуроновой кислоты способом высокоскоростной струйной газожидкостной обработки кожи на аппарате  AQWA-OXYGEN.  Рабочим элементом в этом методе является высокоскоростная газожидкостная  струя. Специальной насадкой и работой компрессора формируется двухфазный поток, который доставляет в кожу смесь газа (кислород + О2) и микрокапель препарата. За счет высокоскоростного воздействия струи происходит проникновение ее компонентов в межклеточное пространство и протоки сальных и потовых желез. Холод и постоянное давление повышают порог чувствительности, поэтому процедура не требует предварительной анестезии, Вы почувствуете лишь умеренное давление на кожу.

c_200_150_16777215_0_0_images_news_maxima__mg_0010.jpg В основе метода заложено использование высокоскоростного сверхзвукового двухфазного потока -мелкодисперсной жидкости и газа. со следующими эффектами:

  • Пилинг. От поверхностного до срединного.  Высокоскороснтым двухфазным потоком жидкости и газа до сосочкового слоя кожи ("кровяной росы"). За счет сверхзвуковой скорости потока отшелушиваются все отмершие клетки кожи.
  • Очищение. От излишнего кожаного сала, грязи, пыли и др.веществ, оседающих на коже в условиях мегаполиса.
  • Массаж. Давление потока проминает кожу, летящие в струе капли жидкости обладают большой скоростью и слой, они "бомбардируют" поверхность кожи, улучшая в ней микроцеркуляцию крови и лимфодренаж
  • Криотерапия. Благодаря высокой скорости газового потока и микроразмерам частиц жидкости происходит ускоренное испарение и эффективное локальное охлаждение. 
  • Оксигенация. (при использовании кислорода) ускоряет обменные процессы в клетках кожи, улучшает регенерацию, усиливает иммунитет. 

 Аппарат для струйной газожидкостной обработки кожи позволяет эффективно решать широкий спектр проблем  эстетической косметологии:

  • Возрастные изменения кожи в виде сухости, гиперкератоза, атонии, морщин
  • Гиперпигментация
  • Акне, в том числе на стадии не воспалительных элементов
  • Коррекция рубцов
  • Себорея волосистой части головы
  • Локальные жировые отложения на щеках, «второй подбородок», живот

c_200_150_16777215_0_0_images_news_maxima__mg_0013.jpgВ результате процедуры улучшается кровоснабжение и оксигенация, кожа насыщается гиалуроновой кислотой, происходит лимфодренажное и  лифтинговое воздействие. Тем самым нивелируются возрастные изменения кожи-мелкие морщинки, снижение тугора и эластичности.

 Если процедура проведена на молодой коже для профилактики старения – лицо уже после первого раза приобретает более цветущий вид, а мелкие морщинки разглаживаются. Результат заметен и на зрелой коже.  Благодаря сильному массажу охлажденным потоком сверхзвуковой скорости активизируется кровообращение, заметно улучшается цвет лица, появляется ярко выраженный лифтинговый  эффект. За счет того, что опорный каркас кожи-коллагеновая решетка - восстанавливается, глубокие морщины сглаживаются. Это касается и "кисетных" (вертикальных) морщин у рта, и гусиных лапок у уголков глаз.

Кроме того, как следствие улучшения микроциркуляции, питания и насыщения кислородом луковиц волосяного покрова, происходит значительная активация роста волос.  

 

Результаты воздействия:

  • безоперацоинный лифтинг век
  • обновление всего коллагеново-эластинового каркаса, структурное омоложение и подтяжка кожи.
  • стойкое разглаживание поверхностных и глубоких морщин. 

Система  для струйной газожидкостной обработки кожи имеет ряднеоспоримых преимуществ:

  • Применять  газожидкостную обработку кожи можно в любом возрасте и при любом состоянии
  • Всесезонна, что выгодно отличает её от многих других процедур, при которых происходит отшелушивание верхних слоев эпидермиса и которые нельзя делать  в период активного солнца
  • Безболезненна и создает субъективно приятные ощущения
  • Эффективна: Сразу после процедуры улучшается цвет лица, кожа приобретает свежий вид,   морщинки разглаживаются.
  • Подходит для любого типа кожи
  • Не оставляет ни ожогов, ни других нежелательных последствий
  • Задействованы экологически чистые компоненты:  вода, кислород или воздух

Система  для струйной газожидкостной обработки кожи – настоящая находка для тех, кто принял решение провести мезотерапию  (подкожные микроинъекции для питания дермы), но боится уколов. Наконечник действует бесконтактно, лекарство под давлением буквально «вбивается» внутрь.

Продолжительность процедуры – 25-30 минут. Курс составляет 8-12 процедур, проводятся с частотой один раз в 7-10 дней. По окончании курса рекомендуются поддерживающие процедуры 1 раз в месяц.

Итак, совместное применение газожидкостного двухфазного потока с препаратами гиалуроновой кислоты позволяет добиться максимального эффекта за минимальное количество процедур.