Авторский мастер-класс Ирины Артемьевой

c_200_150_16777215_0_0_images_news_c8uzr71bkfq.jpg

10 И 11 марта в г. Тюмени повторно состоялся авторский мастер-класс стилиста Ирины Артемьевой.

  • Основа стиля. я и мой стиль.
  • Мой образ.
  • Идентификация с делом, которое я делаю.
  • Успех.

Стиль - это та единственная роскошь,которую можно себе позволить независимо от того, есть у тебя деньги или нет. Стильная женщина для меня-это та, которая не суетится, культивирует свою индивидуальность и стремится осознать себя в этом мире. Тем не менее хотя я и верю в судьбу, но считаю, что человек должен предпринимать усилия, чтобы предзнаменования сбывались.

Основная цель моего преподавания, помочь ученикам обрести мир с самими собой. И тогда, сквозь страх, непонимание, неподвижность ума, ученику открывается иная дорога - без дисциплины, навязывания и команд, к истокам движения собственного роста, к истокам творчества. Я не смогу назвать то, что я делаю каким-то особым стилем или методом, поскольку всегда сосредоточена на тех людях, которые ко мне пришли. Подход может меняться в зависимости от того кто со мной рядом.

Сегодня люди хотят открытости, свободы в преподавании. Кажется наступили другие времена - важна стала не только техническая сторона, гораздо больше людей интересует, как можно раскрыть себя, используя эту технику, как стать более творческим и свободным! И знаете, чаще всего, освобождаясь от давления и технологий, следуя своей внутренней практике, вы можете научится гораздо большему! На занятиях-мы больше находимся в практике и это огромный плюс! Я стараюсь каждому из учеников дать почувствовать где их энергия течет, а где замирает. Нахожу способ услышать (зажим) и дать им свободное дыхание.

Мои программы ясны и чрезвычайно информативны, в определенном смысле это Вдохновение, рожденное для высокой цели и ни для какой другой! Волшебная доступность хороша в самом начале, далее, для глубокого понимания (информации), необходимо работать!

Мне важно-развить тонкий вкус, чувство гармонии и неповторимого шарма, непринужденность и грациозность в каждом человеке. Научить Восхищать, Завораживать, Вдохновлять. Дать глубокое понимание Элегантности и осознание, что элегантность не имеет отношения к одежде, которая всего-навсего средство передачи нашего мироощущения. Также на занятиях мы глубоко сможем понять, что такое одежда и как мы общаемся с ней. Что такое гардероб и ...правильно организованный гардероб. Познакомимся с формами, текстурами и цветом. Познакомимся с иконами стиля и направлениями в стиле. Научимся создавать образы, которые подчеркивают индивидуальность кадого человека, кто бы он ни был. Ценно понять, что одежда - это фундамент, на котором можно разместить то, что выделит ваш образ, что подчеркнет Женственность! Женственность — первая черта в облике, которую может подчеркнуть одежда... Женственность, шарм, очарование — об этих истинно женских секретах и о многом другом вы сможете узнать на моем курсе!

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, ИРА АРТЕМЬЕВА